FC Petit Caux : site officiel du club de foot de ST MARTIN EN CAMPAGNE - footeo

PROGRAMME DU WEEK END

18 novembre 2017 - 01:44

SAMEDI 18 NOVEMBRE

 

U7 : Plateau à Janval le MATIN à partir de 10h30 au stade Auguste-Delaune.

U9 : Le MATIN, plateau à Saint-Nicolas d'Aliermont à partir de 10h, l'après midi plateau à Grèges à partir de 14H30.

U11 : Jour de Coupe pour nos U11 ! Déplacement à Envermeu pour y affronter Londinières, Mesnières et Envermeu . L'objectif est simple :  tenter de se qualifier pour le prochain tour ! Début 14h.

U13 : Gros match pour nos U13 avec la réception du leader Incheville à Biville sur Mer. Début du match à 14h30.

U15 : Jour de Coupe et déplacement à Plateau (15h30)

U18 : Match de Coupe à Limesy (15H30) 

 

DIMANCHE 19 NOVEMBRE 

Equipe Matin : Réception de Saint-Nicolas d'Aliermont en championnat à Brunville, à partir de 10h.

Equipe B : Retour du championnat et réception de Janval B (14h30)

Equipe A : Déplacement à Londinières en championnat (14H30)

 

Un week-end où toutes nos équipes sont alignées, n'hésitez pas à venir les encourager sur les différents terrains !

Commentaires

Philippe Frechon a pronostiqué Concours Prono 2017-2018 10 jours
Concours Prono 2017-2018 : nouvelle journée 10 jours
PROGRAMME DU WEEK END 10 jours
Florian Noel a pronostiqué Concours Prono 2017-2018 17 jours
Concours Prono 2017-2018 : nouvelle journée 17 jours
PROGRAMME DU WEEK END 23 jours
Philippe Frechon a pronostiqué Concours Prono 2017-2018 24 jours
Florian Noel a pronostiqué Concours Prono 2017-2018 26 jours
Concours Prono 2017-2018 : nouvelle journée 26 jours
RESULTATS DU WEEK END 28 jours
PROGRAMME DU WEEK END 1 mois
Philippe Frechon a pronostiqué Concours Prono 2017-2018 1 mois
Gauthier Ferment a pronostiqué Concours Prono 2017-2018 1 mois
2-0
Seniors A / FLOCQUES RC 1 mois
Seniors A / FLOCQUES RC et 2 autres : résumés des matchs 1 mois

CLASSEMENT DES BUTEURS

Buteurs

 Equipe A

Alexandre Delus 3

Jean Phillipe Pain 2

Jeremy Rouland 2

Manu Heuzé 1

Samir Gani 1

Gauthier Ferment 1

Florian Noel 1

 

Equipe B

Lucas Beucher 2

Abdel Bouar 1

Virgil Pesquet 1

 

Equipe Matins

Rachid Heddadj 6

Chris 4

Romain Montaroup 2

Jeremy Crevier 2

Manu Heuzé 2

Vincent Khalid 2

Mickael Clapisson 1

Frederic Lemaitre 1

 
 
 
 
 
 
 

 

 Seuls les buts marqués lors des matchs officiels comptent.

 

 

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 4 Dirigeants
  • 1 Entraîneur
  • 16 Joueurs
  • 11 Supporters